menu

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Все события окончены
Подпишитесь, чтобы узнать о новых анонсах

Поделиться

vk tw

Самая романтичная и элегантная пара российской эстрады Леонид Агутин и Анжелика Варум выступят на сцене БКЗ «Октябрьский» 14, 15 и 16 ноября 2022.

 

Леонид Агутин и Анжелика Варум прекрасно смотрятся вместе и в жизни, и на сцене, неизменно являя собой удивительно гармоничный дуэт.

 

Он - поэт-романтик с рок-н-ролльным звучанием, чье творчество находит отклик в тысячах поклонников всех возрастов и музыкальных предпочтений. Она – великолепная певица с неподражаемым и самобытным голосом, который может узнать любой уже с первых нот. Утончённая дива и «босоногий мальчик» давно стали мэтрами российской поп-музыки, но остаются такой же очаровательной парой, как и много лет назад. Их песни «Всё в твоих руках», «Если ты когда-нибудь меня простишь», «Две дороги, два пути», «Я буду всегда с тобой», «Как не думать о тебе?» и многие другие продолжают вдохновлять миллионы людей. А они просто продолжают быть вместе, любить друг друга, музыку и своих поклонников.

Прошедшие события
Анжелика Варум и Леонид Агутин
16 ноября 2022
Санкт-Петербург
15 ноября 2022
Санкт-Петербург
14 ноября 2022
Санкт-Петербург
4 марта 2020
Санкт-Петербург
3 марта 2020
Санкт-Петербург
показать все
XOLIDAYBOY

XOLIDAYBOY

XOLIDAYBOY
  • 21.11
    Москва
  • 20.02
    Санкт-Петербург
БИЛЕТЫ
Алсу

Алсу

Алсу
  • 22.11
    Москва
БИЛЕТЫ
Дима Билан

Дима Билан

Дима Билан
  • 13.02
    Москва
БИЛЕТЫ
icon-mail
ПОЛУЧАТЬ НОВОСТИ PMI SHOW
Я подтверждаю свое согласие на получение новостных сообщений на вышеуказанную электронную почту

Вы можете отказаться от рассылки в любой момент.
GREAT SHOW — PMI SHOW!